Отзывы
Оставить отзыв
-
18 сентября 2025ХушнидОбратились с целью установки кухни, недолго думая, остановились на данной компании «Актавия» с первой же встречи, с первых минут очень к себе расположила Дизайнер Оксана, консультировала нас долго с трепетом и душой, чувствуется, что человек находится на своем месте, всё знает и предлагает множество вариантов учитывая вкусы, пожелания, бюджет клиентов.
Хотелось бы от чистого сердца сказать спасибо
Вам, Вашей команде за колоссальный труд, мы в восторге от проделанной работы!!!!
Всегда были на связи, работать с вами было только в удовольствие. Качество Работы, Материала все на высшем уровне.
Хотелось бы также отметить кропотливую работу сборщика Евгения, спасибо за ваш труд!!! Да
Работу Дениса, котрый собрал столешницу, также всех остальных, кто участвовал в нашем заказе Благодарим вас ВСЕХ!!!
Огромное спасибо за подарок в виде столешницы из Кварца
Несомненно, обратимся к Вам еще с целью установки шкафов.
Рекомендуем данную компанию всем!!!✨ -
17 августа 2025Елена ВолошинаВыражаю огромную благодарность коллективу Актавии. С нами работала Оксана - такая потрясающая и супер профи! Много нюансов, о которых я даже и не задумывалась - Оксана все учла, все пожелания и привычки семьи) Мы получили кварцевую столешницу в подарок - кайф какая красивая! Кухня-гостиная выглядит потрясающе, достойно! Мы полгода живем в новой квартире и по-прежнему работа мастеров нас радует. Кстати, мастера по замерам и сборке-Григорий и Денис - это отдельный респект. Очень быстро, по времени все очень гибко, подстраивались под наши обстоятельства. Благодарю от всей семьи) -
24 июня 2025ДенисХочу поделиться опытом работы с фабрикой кухонной мебели "Актавия", и, честно говоря, он оказался просто замечательным! Решая обновить кухню в нашей квартире, я понимал, что это важный шаг, и подходил к выбору очень серьезно.
С самого начала "Актавия" произвела на нас впечатление. Мы пришли в их салон и были приятно удивлены огромным выбором моделей и материалов. Консультанты действительно слушали наши пожелания. Я чувствовал, что они искренне хотят помочь нам создать идеальную кухню.
После того как мы выбрали модель, процесс заказа прошел гладко. Замеры сделали быстро, а установка была просто на высоте. Наша кухня выглядит потрясающе и стала настоящим сердцем нашего дома!! Качество материалов тоже на высоте. Мы уже больше полугода активно пользуемся кухней, и ни разу не возникло никаких проблем. Все работает как часы!
В общем, я искренне рекомендую "Актавию" всем, кто ищет качественную и стильную кухонную мебель. Это команда делает свою работу с душой. -
22 мая 2025ЕвгенияЗаказывала кухню и шкафы, работа выполнена на отлично, начиная с момента чертежей, работа с Анной одно удовольствие (посоветует нужные решения, подскажет как лучше организовать пространство), до сборки мебели, ребята все выполнили быстро и аккуратно. Также хочу отметить удобный способ оплаты, качество материалов и большой выбор оттенков.
-
29 марта 2025Светлана ШабановаКогда нам понадобилась кухня в новую квартиру, мы объехали пол города. Делали расчеты в нескольких компаниях, смотрели материалы, узнавали сроки и цены конечно же. Остановились на Актавии и не пожалели. Тем более на тот момент была акция - при заказе кухни на определенную сумму, каменная столешница в подарок. Все было сделано в срок. С дизайнером Анной провели много времени. Очень ценны ее советы в организации пространства, выбора материалов, оттенков и много другого. Так же очень понравилась работа сервисного инженера Дениса.
Кухней пользуемся уже более года. Нареканий нет. Все нравится.
Всю остальную корпусную мебель заказали тоже в Актавии. Сложный проект был для детской - учебная зона около окна, с верхними открытыми полками и подсветкой. Но и с этим мастера Актавии справились. Сын очень доволен.
Огромное вам спасибо! -
27 марта 2025МаринаВ связи с износом старой кухни, пришло время менять кухню на новую. По хорошей рекомендации друзей я обратилась в мебельную фабрику Актавия за новой кухней и не пожалела! Ребята полностью оправдали мое доверие. Проект, изготовление, доставка, сборка - все было сделано профессионально и в указанные сроки!
Не могу не отметить сборщика мебели Виталия, который выполнил сборку кухни на высоком профессиональном уровне. Задача стояла сложная, но Виталий справился на отлично, именно как и хотели. Все трудности, возникающие во время сборки, решались мастером оперативно. Виталий настоящий профессионал своего дела, мы остались очень довольны выполненной работой. Огромное ему спасибо. Специалиста настоятельно рекомендую!
Столешницу изготовили и установили через 20 дней после начала сборки мебели, все сроки выдержаны в соответствии с договором!
В целом кухня выглядит замечательно! Нельзя не отметить качественные материалы и фурнитуру, которую используют в Актавии для изготовления мебели. Все сделано красиво, со вкусом и практично!
Большое спасибо всей команде Актавия за такие положительные моменты в жизни!!! -
10 марта 2025КристинаПо рекомендации обратились в компанию Актавия для изготовления кухни. Кухня получилась лучше, чем мы ожидали , прямо как с картинки. Качественные материалы и фурнитура, сделано все безумно красиво и практично. Спасибо менеджеру Анне за проделанную работу, она всегда была на связи и удовлетворила все наши пожелания по дизайну , цвету , материалам , фурнитуре и т.д. После кухни также заказали и другую мебель в квартиру. Компанию рекомендуем! -
19 февраля 2025АннаКухню и всю остальную мебель заказывали в мебельной фабрике Актавия. Очень ответственные работники. От сборщиков до управляющих. Огромный выбор материалов на любой вкус и кошелек. Установили кухню больше года назад, пользуемся с удовольствием и любуемся каждый день ) Качественная сборка. Все работает без нареканий. Отдельная благодарность Анне и Денису. Рады, что обратились именно в эту компанию. Спасибо.




























